Maillots De Hockey

Ilya Mikheyev Signé Maple Leafs De Toronto Soupy Jersey Adidas Kaboomauctions

Ilya Mikheyev Signé Maple Leafs De Toronto Soupy Jersey Adidas Kaboomauctions    Ilya Mikheyev Signé Maple Leafs De Toronto Soupy Jersey Adidas Kaboomauctions

Bien à vous à ce propre est Mikheyev de ilya fantastique signé Maple leafs pro adidas jersey. Signés au cours d'une séance d'autographes privée avec ilya et ilya ajouté l'inscription " soupy "! Il fait vraiment la soupe d'amour! Livré avec coa de signatures de Starside.

L'élément " ilya Mikheyev signé Maple Leafs de Toronto soupy adidas kaboomauctions jersey " est en vente depuis dimanche, février 2, 2020. Cet article est dans la catégorie " sport Mem, Fanshop \ Autographes originaux \ hockey nhl \ maillots " . Le vendeur est " kaboomauctions " et se trouve dans les chutes de Fenelon, ontario. Cet article peut être expédié aux États-Unis, le Canada.

  1. produit: jersey <\/ li>
  2. joueur: ilya Mikheyev <\/ li>
  3. sport: hockey nhl <\/ li>
  4. authentification d'autographes: Starside signatures <\/ li>
  5. L'équipe: Maple Leafs de Toronto <\/ li>
  6. original / réimpression: original <\/ li> <\/ Ul>